17.03.2024

С понедельника в Иркутске изменится схема автобусного маршрута №20

С понедельника, 18 марта, в Иркутске изменится схема автобусного маршрута №20 "Ж/д вокзал – улица Пискунова".

С понедельника, 18 марта, в Иркутске изменится схема автобусного маршрута №20 "Ж/д вокзал – улица Пискунова". Из маршрута исключат остановки на улице Карла Маркса: "Завод имени Куйбышева", "Кинотеатр "Пионер"", "Гастроном №1" и  "Экономическая академия".

В мэрии пояснили, что теперь автобусы 20-го маршрута будут двигаться с  площади Декабристов сразу на улицу Тимирязева, исключая улицу Карла Маркса. Это сделано, якобы, для "улучшения качества транспортного обслуживания населения". Как исключение целой улицы и четырех остановок улучшит качество обслуживание пассажиров чиновники не уточнили. 

В остальном схема движения "двадцатки" осталась без изменения. С железнодорожного вокзала автобусы следуют по улицам Челнокова, Глазковскому мосту, Чкалова, Ленина, Дзержинского, Карла Либкнехта, Советской, Ширямова и Пискунова. Обратно - по улицам  Пискунова, Ширямова, Советской, Декабрьских событий,  Тимирязева, Ленина, Сухэ-Батора, Чкалова, Глазковскому мосту и Челнокова.


Последние новости

Пенсионные коэффициенты: россиянам рассказали, как узнать заветные цифры

Пенсия не страшна, если знать некоторые нюансы Предыстория: Правила призыва изменят для некоторых россиян Перед тем, как выйти на пенсию важно знать свой стаж и пенсионные коэффициенты.

В Приморье торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан»

В Приморье на судостроительном заводе резидента СПВ торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан».

В Якутии обеспечили выход железнодорожного транспорта на реку Лена

Резидент ТОР впервые в Якутии обеспечил прямое сообщение между железнодорожным и водным транспортом для северного завоза 25 апреля 2024 года состоялась церемония укладки последнего - «золотого» - звена первой очереди

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *