01.03.2024

ВНИМАНИЕ! ПОКУПАЕМ МЯСО ПРАВИЛЬНО!!!

В связи с распространением на территории Иркутского района случаев заразного узелкового дерматита (ЗУД) сельскохозяйственных животных и недопущением реализацией зараженной продукции жителям,

В связи с распространением на территории Иркутского района случаев заразного узелкового дерматита (ЗУД) сельскохозяйственных животных и недопущением реализацией зараженной продукции жителям, отдел потребительского рынка рекомендует:
В целях сохранения своего здоровья, следует воздержаться  от приобретения мясной и птицеводческой продукции с рук: на остановках транспорта, на объездных дорогах и трассах, на территориях, примыкающих к рынкам, возле магазинов, с машин, во дворах жилых домов, по объявлению в интернете и.т.п.
При покупке мясного сырья, потребителю необходимо обращать внимание на наличие клейма и наличие ветеринарно – сопроводительных документов.
При выявлении факта реализации сомнительной продукции просим обращаться в Управление Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия по телефону 8 (3952) 55-95-10.

Последние новости

Андрей Модестов назначен министром здравоохранения Иркутской области

С 27 апреля Андрея Модестова назначили министром здравоохранения Иркутской области.

Прокуратура поставила на контроль установление обстоятельств происшествия с участием школьного автобуса в Иркутском районе

Прокуратура Иркутского района поставила на контроль установление обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 27.04.2024 в с. Урик Иркутского района с участием легкового автомобиля и школьного автобуса,

Андрей Модестов назначен министром здравоохранения Иркутской области

Андрей Модестов назначен министром здравоохранения Иркутской области Указ о назначении подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 27 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *