16.04.2024

Хоценко назначил новых замов для двух подразделений в омское правительство

Очередная рабочая неделя началась с кадровых перестановок в правительстве Омской области.

Очередная рабочая неделя началась с кадровых перестановок в правительстве Омской области. Губернатор Виталий Хоценко утвердил новых заместителей руководителям двух подразделений. Соответствующую информацию опубликовали на портале правовой информации.

Новые сотрудники появились в министерстве природных ресурсов и экологии региона и в главном управлении государственного строительного надзора и государственной экспертизы. Замминистра природных ресурсов стал Вадим Матвеев. Ранее он состоял в должности первого замдиректора департамента контроля омской администрации. А замглавы в управление госстройнадзора и госэкспертизы назначили Виктора Шилова. Контракты с замами заключили на год, испытательный срок составит три месяца.

Отметим, у главы омского Минприроды уже есть два зама: первый - Сергей Палагута, и второй - руководитель департамента экологической безопасности Александр Володев. Пост главы управления госстройнадзора все еще остается вакантным, управлением руководит первый замначальника Ильшат Чанышев.


Последние новости

Вакансии в Иркутской области от 200 тысяч рублей

Эксперты проанализировали предложения от работодателей в Иркутской области с оплатой от 200 тысяч рублей.

608 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей

В Приангарье от укусов клещей пострадали уже 608 человек. Это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

608 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей

В Приангарье от укусов клещей пострадали уже 608 человек. Это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *