26.01.2023

КСП Иркутской области приняла участие в совещании Счетной палаты РФ (ВКС)

КСП Иркутской области приняла участие в рабочем совещании Счетной палаты РФ в режиме онлайн в формате ВКС, под руководством аудитора Счетной палаты РФ Натальи Туруновой .

КСП Иркутской области приняла участие в рабочем совещании Счетной палаты РФ в режиме онлайн в формате ВКС, под руководством аудитора Счетной палаты РФ Натальи Туруновой .
 
На совещании обсуждены предварительные итоги контрольного мероприятия «Аудит исполнения бюджетов в части достаточности и результативности принимаемых мер по завершению расселения и сноса не предназначенных для проживания строений, созданных в период промышленного освоения районов Сибири и Дальнего Востока, в 2022 году и истекшем периоде 2023 года».
 
Указанное мероприятие начато в 2022 году, объектами в Иркутской области являлись министерство строительства Иркутской области; администрации: Бодайбинского городского поселения Бодайбинского муниципального района, Железнодорожного муниципального образования Усть-Илимского района.
 
В мероприятии приняли участие представители Счетной палаты РФ, Минстроя России, Контрольного управления Президента РФ.
 
От КСП Иркутской области участвовали председатель Ирина Морохоева , аудитор Юлия Махтина .
 
От Правительства Иркутской области Руслан Ситников , первый заместитель Председателя Правительства, Наталья Меркушина , врио заместителя министра минстроя региона.

Последние новости

Работу служб экстренной медицинской помощи усилят в нерабочие праздничные и выходные дни в Приангарье

В минздраве Иркутской области утвердили график работы подведомственных медучреждений на период с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая.

Новому методу борьбы с эпилепсией учатся иркутские нейрохирурги

Предотвратить нарушения в работе организма порой бывает сложно. Но можно избавиться от последствий.

В Новосибирске больше 60 человек пострадали от укусов клещей за неделю

В Новосибирской области за неделю 61 человек пострадали от клещей. Всего с начала эпидсезона с жалобами на этих кровососущих насекомых обратились уже 85 жителей региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *