29.06.2022

Кузьма Алдаров вручил Почетную грамоту ЗакСобрания врачу ИГКБ №3

Заведующая кардиологическим отделением Иркутской городской клинической больницы №3 Русина Ягудина получила Почетную грамоту Законодательного Собрания Иркутской области.

Заведующая кардиологическим отделением Иркутской городской клинической больницы №3 Русина Ягудина получила Почетную грамоту Законодательного Собрания Иркутской области. Награду вручил ей заместитель председателя областного парламента Кузьма Алдаров. «Успехи в работе больницы – это, прежде всего, успехи каждого сотрудника. Ваши опыт и квалификация позволяют сохранять здоровье иркутян долгие годы», - отметил вице-спикер.

Кузьма Алдаров отметил профессиональные качества коллектива больницы и высоко оценил его работу. ИГКБ №3 уже 69 лет оказывает экстренную и плановую медицинскую помощь жителям Иркутска. Поликлиника №  2, которая входит в структуру больницы, в следующем году исполнится 100 лет.

В ходе своего визита парламентарий обсудил с руководством учреждения здравоохранения проблему нехватки медицинских кадров, необходимость проведения ремонтных работ в здании поликлиники №  2, являющегося памятником архитектуры и истории. Вице-спикер областного парламента рассказал о мерах поддержки здравоохранения Иркутской области в рамках работы депутатов Законодательного Собрания над бюджетом региона на 2022 год и планах на предстоящий период.

Последние новости

Работу служб экстренной медицинской помощи усилят в нерабочие праздничные и выходные дни в Приангарье

В минздраве Иркутской области утвердили график работы подведомственных медучреждений на период с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая.

Депутаты ЗС присоединились к акции областной Службы крови по пополнению регистра доноров костного мозга

При содействии депутата Законодательного Собрания Иркутской области Николая Труфанова в областном Штабе общественной поддержки несколько часов работала мобильная станция областной Службы крови.

Прокуратура поставила на контроль проверку по сообщению об автоаварии с участием несовершеннолетней в Черемховском районе

Прокуратура г. Черемхово поставила на контроль ход и результаты проверочных, а также розыскных мероприятий, организованных сотрудниками полиции в связи дорожно-транспортным происшествием с участием несовершеннолетней.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *