16.03.2023

Лариса Егорова предложила провести в Иркутской области форум для волонтеров, помогающих участникам СВО

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова посетила Слюдянский район, куда приехала по приглашению Думы Слюдянки.

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова посетила Слюдянский район, куда приехала по приглашению Думы Слюдянки. В здании городской администрации парламентарий встретилась с представителями волонтёрских движений, участвующих в сборе гуманитарной помощи для солдат в зоне СВО.

«Эти люди не только закупают медикаменты и продовольствие, но и шьют для бойцов тёплые вещи, носилки, маскировочные сети. Я поблагодарила их за поддержку и заверила, что все отправленные вещи и посылки обязательно дойдут до адресатов, - рассказала депутат. - Чтобы волонтёры из разных уголков Иркутской области могли обменяться друг с другом бесценным опытом, на встрече я также выступила с предложением провести специальный региональный форум».

Помимо этого, Лариса Егорова побывала в Байкальске, где состоялась встреча с представителями комитета солдатских матерей и родственниками военнослужащих, отправившихся на спецоперацию.

«Разговор был открытым и душевным. Я рассказала о том, что сама увидела на Донбассе, ответила на все их вопросы. Всем собравшимся я пожелала получать только добрые вести с поля боя», - сообщила Лариса Егорова.

В рамках поездки вице-спикер областного парламента также посетила районный центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Она отметила высокий уровень работы педагогов, благодаря которому их воспитанники побеждают на спортивных соревнованиях и в творческих конкурсах.

"Депутатский дневник"

Последние новости

Всероссийская научно-практическая конференция по первой помощи «Безопасность-2024» впервые прошла в Иркутской области

Во Всероссийской научно-практической конференции по первой помощи «Безопасность-2024» приняли участие свыше двухсот человек.

Специалисты налоговой службы провели многотемный семинар для предпринимателей

Сотрудники Межрайонной ИФНС России №6 по Иркутской области провели семинар для индивидуальных предпринимателей, представителей централизованных бухгалтерий и руководителей организаций Куйтунского района.

Игорь Кобзев встретился с исполняющим обязанности мэра Тайшетского района Михаилом Малиновским

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл рабочую встречу с Михаилом Малиновским.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *