28.03.2024

Мошенники начали рассылать сообщения от имени главы минздрава Иркутской области

Новый исполняющий обязанности министра здравоохранения Иркутской области Андрей Модестов сообщил , что злоумышленники создали в мессенджере его фейковый аккаунт.

Новый исполняющий обязанности министра здравоохранения Иркутской области Андрей Модестов сообщил , что злоумышленники создали в мессенджере его фейковый аккаунт.

Они начали рассылать сообщения главным врачам медучреждений региона и вовлекать их в диалог, ссылаясь на сотрудников ФСБ”,

отметил министр.

Напомним, две недели назад неизвестные рассылали сообщения и от имени губернатора Приангарья Игоря Кобзева. А еще ранее фейковые аккаунты появились у мэра Иркутска Руслана Болтова, главы Братска Сергея Серебренникова , мэра города Тайшета Александра Кузина .

“Иркутск Сегодня”

Автор: Елена Сычёва Смартфон. Фото "Иркутск Сегодня"

Последние новости

Пассажирку с холерой искали в аэропорту Иркутска

В международном аэропорту Иркутска прошли учения, направленные на обеспечение санитарно-эпидемического благополучия населения региона и предотвращение завоза и распространения опасных инфекционных заболеваний.

Прокуратура контролирует установление обстоятельств и устранение последствий происшествия в Иркутске

Органами прокуратуры Иркутской области поставлены на контроль установление обстоятельств возгорания на 1 этаже здания центральной подстанции на улице Партизанской в городе Иркутске.

Наказание за кражу

В январе 2024 года Б., находясь у себя дома, решил похитить денежные средства у проживающей совместно с ним бабушки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *