06.07.2022

На севере Приангарья представитель общественного совета встретился с полицейскими

Член Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Усть-Илимский» отец Александр обсудил с сотрудниками полиции вопросы духовно-нравственного совершенствования.

Член Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Усть-Илимский» отец Александр обсудил с сотрудниками полиции вопросы духовно-нравственного совершенствования.

На севере Приангарья представитель общественного совета встретился с полицейскими, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Член общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Усть-Илимский», отец Александр обсудил с сотрудниками полиции вопросы духовно-нравственного совершенствования.
Настоятель храма Всех Святых в Земле Российской Просиявших рассказал присутствующим о том сколько книг входит в сборник «Белые дороги» и что послужило поводом для их написания. Автор отметил, что в первую часть вошли рассказы о детстве, юности, родителях и история знакомства с супругой. Также в нее включены рассказы о людях, встретившихся на жизненном пути и воспоминания о службе в Афганистане. Во втором произведении служитель православной церкви поделился размышлениями, накопленными за десятилетия пастырского служения, о Церкви, духовной жизни и любви к Родине.
Настоятель храма ответил на вопросы присутствующих и подарил сотрудникам межмуниципального отдела МВД несколько книг.
В завершении встречи руководство и личный состав поблагодарили спикера за интересную беседу и многолетнее сотрудничество.
По информации Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Последние новости

Работу служб экстренной медицинской помощи усилят в нерабочие праздничные и выходные дни в Приангарье

В минздраве Иркутской области утвердили график работы подведомственных медучреждений на период с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая.

Депутаты ЗС присоединились к акции областной Службы крови по пополнению регистра доноров костного мозга

При содействии депутата Законодательного Собрания Иркутской области Николая Труфанова в областном Штабе общественной поддержки несколько часов работала мобильная станция областной Службы крови.

Прокуратура поставила на контроль проверку по сообщению об автоаварии с участием несовершеннолетней в Черемховском районе

Прокуратура г. Черемхово поставила на контроль ход и результаты проверочных, а также розыскных мероприятий, организованных сотрудниками полиции в связи дорожно-транспортным происшествием с участием несовершеннолетней.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *