04.04.2024

Очередной этап строительства суда

3 апреля 2024 года в рамках осуществления контроля за строительством нового здания суда с рабочим визитом в Нижнеудинский городской суд посетил начальник Управления Судебного департамента в Иркутской области Арсентьев С.А.

3 апреля 2024 года в рамках осуществления контроля за строительством нового здания суда с рабочим визитом в Нижнеудинский городской суд посетил начальник Управления Судебного департамента в Иркутской области Арсентьев С.А. совместно с начальником отдела капитального строительства, эксплуатации зданий и управления недвижимостью Сигачевой Е.В.
Руководство Управления Судебного департамента проинспектировало очередной этап строительства здания Нижнеудинского городского суда.
Строительство осуществляется согласно принятому плану. На данном этапе окончены кровельные работы, продолжается возведение элементов фасада.
Пресс-служба Нижнеудинского городского суда.

Последние новости

Во вторник днем энергетики ликвидировали две аварии на сетях в Иркутске

Иркутские энергетики днем 30 апреля ликвидировали сразу две аварии на сетях в областном центре.

Три импортозамещенных SJ-100 испытывают в Комсомольске-на-Амуре

Три импортозамещенных SJ-100 испытывают в Комсомольске-на-Амуре. На первом самолёте установлен прежний двигатель российско-французского производства с заменой части систем на отечественные.

Поликлиника Тулунской городской больницы откроется после капремонта 15 мая

В микрорайоне Угольщиков города Тулуна 15 мая после капитального ремонта откроется поликлиника Тулунской городской больницы.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *