15.04.2024

Прокурором Куйтунского района организовано рабочее совещание с подразделением участковых уполномоченных полиции

Прокуратурой Куйтунского района с участием прокурора Куйтунского района Сахарова В.А., заместителя прокурора района Галеева В.З.,

Прокуратурой Куйтунского района с участием прокурора Куйтунского района Сахарова В.А., заместителя прокурора района Галеева В.З., начальника отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы Мусаева А.Ф., прокурора второго отдела управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью Гранина А.Г. проведена рабочая встреча с сотрудниками подразделения участковых уполномоченных полиции ОП (дислокация р.п. Куйтун) МО МВД России «Тулунский».

На совещании обсуждены актуальные вопросы обеспечения качества проведения процессуальных проверок, формирования и оценки соответствующих материалов, а также конструктивного взаимодействия с компетентными органами, в том числе системы профилактики. На поступившие вопросы даны развернуты ответы. С целью повышения качества работы всех органов правоохранительного кластера запланирован ряд совместных мероприятий.

Личный состав отдела полиции ориентирован на необходимость всестороннего и качественного проведения проверок, предусмотренных уголовным законодательством, обеспечение законности и обоснованности принимаемых решений.

Последние новости

Вакансии в Иркутской области от 200 тысяч рублей

Эксперты проанализировали предложения от работодателей в Иркутской области с оплатой от 200 тысяч рублей.

608 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей

В Приангарье от укусов клещей пострадали уже 608 человек. Это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

608 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей

В Приангарье от укусов клещей пострадали уже 608 человек. Это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *