01.10.2022

«Это не очень уместно»

21 сентября в России была объявлена частичная мобилизация.

Певица Валерия отменила все концерты

Артистка надеется , что весна 2023 года принесёт радость и она сможет выступить в апреле в « Крокусе ».

21 сентября в России была объявлена частичная мобилизация. Многие в этот же день получили повестки в военкомат. Певица Валерия планировала гастроли по стране, но объявила, что отменяет все концерты. Примечательно, что она надеется возобновить выступления в следующем году, но не может дать гарантий.

«Дорогие мои любимые зрители и слушатели! Со вчерашнего дня мы живём в другой реальности, и я не могу заставить себя, забыв обо всём на свете, давать сольные концерты, поэтому хочу отменить все объявленные ранее и не буду пока их планировать на ближайшее будущее.

Хочется музыкой дарить праздник, радость, веселье, а в сегодняшних обстоятельствах , мне кажется, это не очень уместно. Да, конечно, каждый должен заниматься своим делом, я, безусловно, буду продолжать петь, но сольные концерты хочу отложить до лучших времен», — заявила Валерия.

«Я очень надеюсь, что весна 2023 года принесёт нам радость, мир и покой, и юбилейный концерт, намеченный на 21 апреля в «Крокусе», состоится. А пока прошу отнестись к моему решению с пониманием. Будут ещё в нашей с вами жизни праздники!» — добавила она.

Текст: teleprogramma.pro , Фото: Global Look Press

Последние новости

Красноярская больница не выдавала льготные лекарства детям-инвалидам

В Красноярске оштрафовали главврача межрайонной детской клинической больницы №5 за то, что медучрежедние не обеспечило льготными лекарствами детей-инвалидов.

Иркутским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проведено межведомственное совещание с руководителями поднадзорных пенитенциарных учреждений

В Иркутской прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, проведено межведомственное совещание руководителей поднадзорных ФКУ ИК-3, ИК-4, ИК-6, ИК-11, ИК-19,

В Законодательном собрании проведут конкурс имени Людмилы Берлиной для молодых юристов

Глеб Муравский, Александр Ведерников и Иван Комельков в президиуме Молодежного парламента Конкурс молодых юристов предложил организовать новому составу Молодежного парламента председатель Законодательного собрания Але

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *