02.10.2022

Нет возраста у тех, кто старше!

Замечательный подарок ко Дню пожилого человека подготовили ученики и педагоги Детской школы искусств.

Замечательный подарок ко Дню пожилого человека подготовили ученики и педагоги Детской школы искусств. Здесь состоялась концертная программа "Нет возраста для тех, кто счастлив".

День пожилого человека бывает раз в году, и это весомый повод проявить к людям серебряного возраста участие и заботу. Много теплых слов в этот уютный вечер прозвучало в адрес почтенных гостей. С искренними номерами в концертном зале Детской школы искусств выступили участники праздничной программы. Концерт открыли солисты образцового вокального ансамбля народной песни "Млада", вслед за их прекрасным выступлением красивые и добрые стихи о своих любимых бабушках и дедушках прочли ребята театрального отделения. В знак благодарности зал аплодировал каждому участнику концерта. 

В качестве особых гостей на праздничный вечер были приглашены солисты хора ветеранов "Надежда". Седовласые артисты исполнили несколько песен, в том числе на патриотическую тематику, тем самым показав, что наше старшее поколение - стойкое, энергичное - настоящая гордость для молодежи. Лучшие выступления виновникам торжества также подарили юные артисты из инструментального ансамбля "Лира", хореографический ансамбль "Аллегро", вокальный ансамбль "Экспромт плюс". 

Завершило концерт фееричное сольное выступление Юрия Мурашова - преподавателя Детской школы искусств. 

Вечер получился по семейному тёплым, душевным, как и сам праздник мудрости. Все участники получили добрые эмоции, ведь дороже всех подарков для пожилых людей - наше внимание.

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в  начале текста на  первоисточник в  соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с  определенного сообщества в  социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

 

Последние новости

От чего зависит размер пенсии: подготовьте себя к счастливой старости

Дополнительные баллы можно купить, но это обойдется в копеечку Предыстория: Штрафы до 3 млн или тюрьма: что лучше не делать с георгиевской лентой Все мы однажды постареем и выйдем на пенсию.

В Госдуме хотят выплачивать студентам по 15,4 тысячи рублей

Выплаты доведут до прожиточного минимума Предыстория: Россияне стали проводить больше времени за книгой Депутаты предложили выплачивать студентам ежемесячно сумму в размере прожиточного минимума — по 15,4 тысячи рублей.

Что модернизируют на ТЭЦ в Усолье-Сибирском и Ангарске?

В Иркутской области проходит масштабная модернизация ТЭЦ. Энергохолдинг Эн+ за 2023 – 2024 годы намерен инвестировать восемь миллиардов рублей в замену оборудования на своих станциях.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *