01.12.2023

О будущем, настоящем и прошлом. О том, что такое Родина и что такое семья. «Разговоры о важном»: Денис Шепель провел урок у старшеклассников школы № 35

О будущем, настоящем и прошлом. О том, что такое Родина и что такое семья.

О будущем, настоящем и прошлом. О том, что такое Родина и что такое семья. «Разговор о важном» депутата Думы Братска Дениса Шепеля и учеников 35-й школы состоялся накануне в стенах учреждения. Также, в ходе беседы ученики 9 и 11 классов обсудили с народным избранником вопросы сдачи экзаменов, получения высшего образования, выбора профессии. Как отметил сам Денис Шепель, беседа прошла на позитивной ноте, динамично и конструктивно.

Денис Шепель, депутат Думы Братска :

Ребята уже многие определились с будущей профессией, с чем они хотят связать свою жизнь. Я приводил аргументы в пользу получения образования и будущего трудоустройства в Братске. В Братске очень интересно получать практическую часть образования. Можно прийти на предприятия — и почти везде есть вакансии.

Также шел разговор о выборах, о Конституции. Как отметил депутат: у ребят хорошие знания многих законодательных процессов. Напомню, «Разговоры о важном» — это цикл внеурочных занятий, посвященных ключевым аспектам жизни человека в современной России. Важно отметить, что депутат Думы Братска Денис Шепель и сам является выпускником школы №35.

Юлия Вербицкая

Последние новости

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в Шелехове

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в городе Шелехов.

Лариса Егорова приняла участие в научной конференции В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ»

Педагогический институт ИГУ провёл в восьмой раз научную конференцию В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ».

Сбербанк разрешит переводить себе по СБП до 30 миллионов рублей в месяц

С 1 мая лимит бесплатных переводов через Систему быстрых платежей между своими счетами в банках в Сбербанке увеличится до 30 миллионов рублей в месяц.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *