17.06.2019

Подростки в СИЗО-1 смогли увидеть новую пьесу иркутского Театра юного зрителя

Артисты Иркутского областного театра юного зрителя им. А. Вампилова организовали выездной спектакль для подростков, находящихся под стражей в следственном изоляторе № 1 Иркутска.

Артисты Иркутского областного театра юного зрителя им. А. Вампилова организовали выездной спектакль для подростков, находящихся под стражей в следственном изоляторе № 1 Иркутска.

Для показа была выбрана новая постановка театра – пьеса «Вконтакте» режиссера Олега Малышева. Артисты вместе с сотрудниками СИЗО переоборудовали комнату воспитательной работы, установили декорации и свет, чтобы создать камерную атмосферу. В зрительный зал были приглашены несовершеннолетние обвиняемые и подозреваемые в совершении преступлений, а также осужденные из отряда по хозяйственному обслуживанию.

История двух молодых людей, встретившихся в виртуальном мире и не захотевших расставаться никогда, показалась зрителям понятной и близкой. Спектакль прошел на одном дыхании, и подростки, большинство из которых никогда не бывали в театре, остались под большим впечатлением от увиденного.


Последние новости

Энергетики запитали все критически важные объекты в Иркутске

Энергетики продолжают работу по ликвидации последствий пожара на крупной городской подстанции, из-за которого утром в субботу, 27 апреля, без электричества осталась значительная часть Иркутска.

Россияне скупают один тип жилья - число сделок увеличилось на 60%

Россияне начали активнее брать ипотеки по льготным программам Предыстория: Россияне покидают города: 70% граждан хочет перебраться в частный дом В марте выдача ипотеки на новостройки выросла на 60% по сравнению с февралем.

Андрея Модестова назначили министром здравоохранения Иркутской области

С 27 апреля Андрея Модестова назначили министром здравоохранения Иркутской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *