12.03.2023

Славянский концерт

В канун праздника любви и восхищения женщинами 8 марта участницы клуба «У-дачница» библиотеки ДК села Пивовариха провели весенний вечер в компании артистов Иркутской Областной филармонии – Иркутского русского оркестра по

В канун праздника любви и восхищения женщинами 8 марта участницы клуба «У-дачница» библиотеки ДК села Пивовариха провели весенний вечер в компании артистов Иркутской Областной филармонии – Иркутского русского оркестра под управлением Василия Моисеенко и хора русской песни музыкального колледжа им. Фредерика Шопена. Концерт из цикла «Культурное наследие России» посвящён уникальной культуре славянского мира, его героической истории, его вкладу в общую для всех человеческую цивилизацию, которая достойна уважения и изучения. В концертной программе звучали славянские песни, сюиты «Узоры луговые», «Русское кружево» и другие. Все, кому посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, позитивной энергии и весеннего настроения.

Текст: Светлана Мельникова. Село Пивовариха

Последние новости

Работу служб экстренной медицинской помощи усилят в нерабочие праздничные и выходные дни в Приангарье

В минздраве Иркутской области утвердили график работы подведомственных медучреждений на период с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая.

Депутаты ЗС присоединились к акции областной Службы крови по пополнению регистра доноров костного мозга

При содействии депутата Законодательного Собрания Иркутской области Николая Труфанова в областном Штабе общественной поддержки несколько часов работала мобильная станция областной Службы крови.

Прокуратура поставила на контроль проверку по сообщению об автоаварии с участием несовершеннолетней в Черемховском районе

Прокуратура г. Черемхово поставила на контроль ход и результаты проверочных, а также розыскных мероприятий, организованных сотрудниками полиции в связи дорожно-транспортным происшествием с участием несовершеннолетней.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *