07.10.2019

Байкальский международный салон образования - 2019

Директор филиала Галина Валентиновна Березовская с 3 по 5 октября приняла участие в работе Байкальского международного салона образования.

Директор филиала Галина Валентиновна Березовская с 3 по 5 октября приняла участие в работе Байкальского международного салона образования.

Тема Салона в 2019 году - «Новая субъектность образования. Продолжение». БМСО - уникальная площадка для встречи экспертных сообществ по всем уровням образования – от детского сада до аспирантуры, а также место генерации новых идей и поиска инновационных решений в сфере образования.

Центром внимания и центрами активности на всех площадках салона, прежде всего, ребёнок, ученик, студент, родитель, учитель, преподаватель.

Цель салона - создание экосистемы образования, которая сможет отобразить всю палитру взаимоотношений между участниками образовательного процесса, а также новые траектории в обсуждении вопросов модернизации в сфере образования.

Программа БМСО была очень насыщенной, состояла из нескольких кластеров - по уровням образования. В ходе БМСО поставлены новые задачи, которые предстоит решать региональной и муниципальным системам образования в течение нескольких лет.

   

Последние новости

СМИ узнали об ответе России на конфискацию её активов в США

Москва , 29 апреля, 2024, 14:16 — ИА Регнум. Россия ответила США на конфискацию замороженных активов.

Промышленное производство за год упало в Красноярском крае

На территории Красноярского края за год упало промышленное производство. По информации Красстата, в период с января по март в сравнении с аналогичным периодом 2023 года объемы промпроизводства стали меньше на 2,3%,

В Тулуне 15 мая после ремонта откроют поликлинику

Фото пресс-службы правительства региона В микрорайоне Угольщиков в Тулуне 15 мая после капитального ремонта откроется поликлиника Тулунской городской больницы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *