29.11.2022

Литературный воркшоп по Чехову

В преддверии Нового года специалисты Библиотеки семейного чтения им. Н. П. Войновской приглашают учащихся и студентов на литературный воркшоп, посвящённый Антону Павловичу Чехову, писателю,

В преддверии Нового года специалисты Библиотеки семейного чтения им. Н. П. Войновской приглашают учащихся и студентов на литературный воркшоп, посвящённый Антону Павловичу Чехову, писателю, чье творчество так же интересно и значимо, как и его жизнь.

У присутствующих появится возможность познакомиться с неизвестными страницами биографии известного прозаика и драматурга, с новогодними традициями его семьи, принять участие в театрализации по мотивам произведений Чехова и настольных играх XIX века, а также изготовить новогоднюю поздравительную открытку в традициях и стиле времён Антона Чехова. Ключевые задачи воркшопа — это обмен опытом, творчество, приобретение новых знаний и поиск новых идей.

Запись по телефону: +7 908 775-18-40, 8 (395-54) 3-18-56.

Автор: По информации ЦБС г. Зимы

Последние новости

С начала сезона 88 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей

88 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей с начала эпидемического сезона.

Осторожно, клещи!

88 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей с начала эпидемического сезона.

«Золотой» юбилей супругов Хартуевых

В отделе по Свердловскому округу г. Иркутска службы ЗАГС Иркутской области прошло чествование «золотых» юбиляров семейной жизни супругов Хартуевых Николая Аполлоновича и Клавдии Михайловны.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *