13.01.2024

Омская компания разработала специальный сироп для космонавтов

Компания из Омска BruttoNetto разработала специальный сироп для космонавтов, спортсменов, диабетиков, в котором нет сахара и калорий.

Компания из Омска BruttoNetto разработала специальный сироп для космонавтов, спортсменов, диабетиков, в котором нет сахара и калорий. Уникальную добавку представят на всероссийском конкурсе брендов.

В прошлом году компания презентовала сироп на всероссийском форуме "Сильные идеи для нового времени". Продукция вошла в топ лучших, это позволило BruttoNetto участвовать в пленарном заседании, проходившем под руководством президента РФ Владимира Путина. Спустя полгода компания запустила серийное производство сиропа, сейчас его продают в магазинах и маркетплейсах.

- Вместе с Институтом медико-биологических проблем планируем исследовать возможности внедрения сиропа в рацион участников экспедиций и космонавтов, - сказал руководитель компании Владимир Жуков.

Сироп также примет участие в конкурсе российских брендов "Знай наших", организаторами которого выступают Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс. Об этом сообщают в группе "Точка кипения Омск" соцсети "ВКонтакте".


Последние новости

Пенсионные коэффициенты: россиянам рассказали, как узнать заветные цифры

Пенсия не страшна, если знать некоторые нюансы Предыстория: Правила призыва изменят для некоторых россиян Перед тем, как выйти на пенсию важно знать свой стаж и пенсионные коэффициенты.

В Приморье торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан»

В Приморье на судостроительном заводе резидента СПВ торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан».

В Якутии обеспечили выход железнодорожного транспорта на реку Лена

Резидент ТОР впервые в Якутии обеспечил прямое сообщение между железнодорожным и водным транспортом для северного завоза 25 апреля 2024 года состоялась церемония укладки последнего - «золотого» - звена первой очереди

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *