17.03.2023

От знаний к опыту, от опыта к мастерству

14 марта студенты второго курса гр.23, обучающиеся по специальности «Монтаж,

14 марта студенты второго курса гр.23, обучающиеся по специальности «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования» посетили Полигон №2 МОРУЦ с целью познакомиться с технологией производства Ангарской нефтехимической компании в условиях приближенным к действительным. Виктор Иванович Ануфриев, мастер производственного обучения, объяснил: как работает установка, какое оборудование, на что устанавливается, что управление установкой автоматизировано,  осуществляется с компьютера, а значит, для работы требуются грамотные специалисты. Студенты с интересом осматривали оборудование, узнавали, задавали вопросы, изучали схему работы установки на компьютере.

Последние новости

В аптеках пяти районов Сахалина нет жизненно важных лекарств

Прокуратура Сахалинской области сообщила, что в ходе проверки работники надзорного ведомства так и не обнаружили жизненно важных лекарств в аптеках пяти районов региона.

Депутаты ЗС Иркутской области и Хурала Улан-Батора намерены реализовать совместные проекты

Направления для сотрудничества обсудили во время рабочей поездки Депутаты Законодательного собрания Иркутской области с коллегами из Хурала гражданских представителей Улан-Батора обсудили направления для сотрудничества.

Михаил Малиновский назначен и.о. мэра Тайшетского района

Михаил Малиновский подтвердил, что станет исполняющим обязанности мэра Тайшетского района.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *