23.12.2023

Педагоги Приангарья могут принять участие во всероссийском конкурсе лучших практик

Институт гуманитарного образования и информационных технологий организует конкурс "Лучшие педагогические практики" и пройдет в 2024 году.

Институт гуманитарного образования и информационных технологий организует конкурс "Лучшие педагогические практики" и пройдет в 2024 году. Этот конкурс является частью всероссийского онлайн-проекта "Школа молодых педагогов". Участниками конкурса могут быть учителя школ и преподаватели колледжей и техникумов в возрасте от 20 до 36 лет. Если вы заинтересованы и хотите узнать больше о правилах участия, вы можете посетить сайт института, где эта информация будет доступна по ссылке .

Победители конкурса, молодые учителя из разных регионов России, будут приглашены в Москву на специальное мероприятие под названием "Школа молодых педагогов". Отправлять конкурсные работы можно в период с 10 января по 30 марта 2024 года. Имена победителей будут объявлены 10 мая 2024 года.

В I Всероссийском конкурсе "Лучшие педагогические практики" участвовали около 500 молодых учителей со всей России. 


Последние новости

Пенсионные коэффициенты: россиянам рассказали, как узнать заветные цифры

Пенсия не страшна, если знать некоторые нюансы Предыстория: Правила призыва изменят для некоторых россиян Перед тем, как выйти на пенсию важно знать свой стаж и пенсионные коэффициенты.

В Приморье торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан»

В Приморье на судостроительном заводе резидента СПВ торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан».

В Якутии обеспечили выход железнодорожного транспорта на реку Лена

Резидент ТОР впервые в Якутии обеспечил прямое сообщение между железнодорожным и водным транспортом для северного завоза 25 апреля 2024 года состоялась церемония укладки последнего - «золотого» - звена первой очереди

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *