04.10.2022

Поздравление Натальи Ефремкиной с Днём учителя!

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Международным Днём учителя!

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Международным Днём учителя! Педагог – это не просто профессия, это призвание, по-настоящему, самоотверженный труд. Вместе с семьёй Вы формируете личность – человека. Быстро меняющийся мир побуждает вас постоянно заниматься саморазвитием, совершенствовать методы и формы работы с детьми, расширять кругозор, осваивать новые технологии. При этом вы неизменно остаетесь мудрыми и терпеливыми, чуткими и отзывчивыми, а в своих учеников вкладываете частичку души. Низкий поклон ветеранам педагогического труда, тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе. От имени депутатов городской Думы благодарю Вас за душевную щедрость, бескорыстие и преданность профессии! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе, реализации всех планов и идей, счастья и благополучия! Пусть любовь учеников и уважение родителей дарят Вам творческое вдохновение!

Председатель Думы города Усолье-Сибирское Н.А. Ефремкина

Последние новости

С начала сезона 88 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей

88 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей с начала эпидемического сезона.

Осторожно, клещи!

88 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей с начала эпидемического сезона.

«Золотой» юбилей супругов Хартуевых

В отделе по Свердловскому округу г. Иркутска службы ЗАГС Иркутской области прошло чествование «золотых» юбиляров семейной жизни супругов Хартуевых Николая Аполлоновича и Клавдии Михайловны.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *