26.06.2019

Дворы в Правобережном округе Иркутска преобразятся

«Все в наших руках»: как проходит проект по преобразованию городской среды Олег ГАБИТОВ Все в наших руках.

«Все в наших руках»: как проходит проект по преобразованию городской среды Олег ГАБИТОВ

Все в наших руках. Именно так называлась акция, во время которой жители дома № 99а на ул. Рабочего штаба привели в порядок двор , что-то покрасили, художественно расписали забор.

-В рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" были произведены и продолжаются работы про преобразованию дворовых территорий, так оформляются клумбы обновляется граффити и другое уличное искусство, обустраиваются дворовые территории, - сообщает портал Байкал 24 со ссылкой на пресс службу администрации города.

В рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" в 2019 году только в Правобережном округе приведут в порядок еще 18 дворовых территорий. В соответствии с пожеланиями граждан планируется выполнить ремонт проездов, устройство тротуаров, детских и спортивных площадок, установить малые архитектурные формы и ограждения, а также смонтировать системы освещения.

ИСТОЧНИК KP.RU

Подпишись на Комсомолку в Яндекс-Новостях!

Последние новости

Пассажирку с холерой искали в аэропорту Иркутска

В международном аэропорту Иркутска прошли учения, направленные на обеспечение санитарно-эпидемического благополучия населения региона и предотвращение завоза и распространения опасных инфекционных заболеваний.

Прокуратура контролирует установление обстоятельств и устранение последствий происшествия в Иркутске

Органами прокуратуры Иркутской области поставлены на контроль установление обстоятельств возгорания на 1 этаже здания центральной подстанции на улице Партизанской в городе Иркутске.

Наказание за кражу

В январе 2024 года Б., находясь у себя дома, решил похитить денежные средства у проживающей совместно с ним бабушки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *