26.06.2019

Еще на четыре дня продлили ограничение на продажу алкоголя в Иркутске

В столице Приангарья действует запрет на продажу спиртного с 14.00 до 23.00 на время школьных выпускных Дмитрий ЗАНДАНОВ В Иркутске еще на четыре дня продлили ограничение на продажу алкоголя.

В столице Приангарья действует запрет на продажу спиртного с 14.00 до 23.00 на время школьных выпускных Дмитрий ЗАНДАНОВ

В Иркутске еще на четыре дня продлили ограничение на продажу алкоголя. Напомним, что ранее запрет на продажу спиртного с 14.00 до 23.00 был введен на время проведения школьных выпускных. Он вступил в силу с 19 по 21 июня, а также повторно с 24 по 29 июня.

- Администрация Иркутска определила дополнительные даты проведения выпускных балов, - сообщили в службе потребительского рынка и лицензирования Иркутской области. – Это 30 июня, 1, 2 и 5 июля. В эти запрещается розничная продажа алкоголя 14.00 до 23.00.

В ведомстве предупредили, что нарушителей будут отслеживать через единую систему учета объема и оборота алкоголя. Всех, кто будет торговать из под прилавка, ждут штрафы от 20 до 40 тысяч рублей для должностных лиц, и от 100 до 300 тысяч рублей для юридических.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пришла вода: летние паводки обрушились на Иркутскую область. Наиболее сложная обстановка в Тайшетском, Нижнеудинском и Черемховском районах. (подробности).

Отбили от матери бродячие псы: еще одного косуленка привезли в Иркутскую зоогалерею. Новый постоялец приехал из Листвянки. (подробности).

ИСТОЧНИК KP.RU

Подпишись на Комсомолку в Яндекс-Новостях!

Последние новости

Энергетики запитали все критически важные объекты в Иркутске

Энергетики продолжают работу по ликвидации последствий пожара на крупной городской подстанции, из-за которого утром в субботу, 27 апреля, без электричества осталась значительная часть Иркутска.

Россияне скупают один тип жилья - число сделок увеличилось на 60%

Россияне начали активнее брать ипотеки по льготным программам Предыстория: Россияне покидают города: 70% граждан хочет перебраться в частный дом В марте выдача ипотеки на новостройки выросла на 60% по сравнению с февралем.

Андрея Модестова назначили министром здравоохранения Иркутской области

С 27 апреля Андрея Модестова назначили министром здравоохранения Иркутской области.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *