07.11.2022

Кипяток течёт по центральным улицам Владивостока

Из-за прорыва трубы отопления на Эгершельде по улицам Владивостока течет кипяток, Дорожное движение сковано, а хождение по улицам может закончиться ожогами.

Из-за прорыва трубы отопления на Эгершельде по улицам Владивостока течет кипяток, Дорожное движение сковано, а хождение по улицам может закончиться ожогами. Целый район Владивостока лишился отопления, ДГК сообщает, что «во Владивостоке в районе улицы Станюковича в 11:00 часов произошло повреждение трубопровода».

Специалисты Приморских тепловых сетей произвели отключение поврежденного участка и ведут оперативные ремонтные работы. До конца дня горячее водоснабжение и отопление планируют вернуть в 14 близлежащих жилых домов.

Ранее из-за пожара на электроподстанции «Вторая речка» без электроэнергии остались дома, где проживают около 30 тысяч человек. Школы и детские сады были полностью обесточены, электроснабжение частично налажено, соцучреждения функционируют в штатном режиме, но инцидентом заинтересовалась прокуратура.


Последние новости

Пенсионные коэффициенты: россиянам рассказали, как узнать заветные цифры

Пенсия не страшна, если знать некоторые нюансы Предыстория: Правила призыва изменят для некоторых россиян Перед тем, как выйти на пенсию важно знать свой стаж и пенсионные коэффициенты.

В Приморье торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан»

В Приморье на судостроительном заводе резидента СПВ торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан».

В Якутии обеспечили выход железнодорожного транспорта на реку Лена

Резидент ТОР впервые в Якутии обеспечил прямое сообщение между железнодорожным и водным транспортом для северного завоза 25 апреля 2024 года состоялась церемония укладки последнего - «золотого» - звена первой очереди

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *