26.06.2019

Квартиры в Тольятти предлагают купить быстро и с выгодой

Компания  «Унистрой» предлагает купить квартиру в новостройке Тольятти Самарской области  выгодно и в краткие сроки, воспользовавшись предложениями от застройщика.

Компания  «Унистрой» предлагает купить квартиру в новостройке Тольятти Самарской области  выгодно и в краткие сроки, воспользовавшись предложениями от застройщика. Вниманию соискателей жилья представляется новый жилой комплекс «Южный Бульвар», который являет собой развитый «город в городе». На территории комплекса предусмотрены все условия для комфортной и безопасной жизни, отдыха, и развлечений. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

Высокое качество используемых материалов, проверенные уникальные технологии строительства, креативный подход к планировке, наружному и внутреннему оформлению дома, удовлетворит желания всех клиентов  https://tlt-dom.com/info/novostroiki_tolyatti_s_chistovoi_otdelkoi/ .  Купить квартиру с чистовой отделкой в Тольятти доступно всем желающим, так как это влечет незначительное увеличение стоимости.  

Тех, кто не имеет возможности в данный момент приобрести собственную квартиру за полную цену, возможно, заинтересует предложение ипотечного кредита под 7,7% с первым взносом в 10% и периодом погашения – до 30 лет. Если же у соискателя жилья достаточно денег для предоплаты – от 30%, то стоит обратить внимание на  беспроцентную рассрочку  сроком до 7 лет. Низкая процентная ставка по ипотеке, минимальный пакет документов для рассрочки (только паспорт) и несколько минут вашего времени – позволят стать владельцем стильной, комфортной и современной квартиры в самом центре города. Среди таких покупателей могут быть, как частные предприниматели, так и студенты, которые имеют официальное трудоустройство.  

Множество объектов комплекса уже сданы в эксплуатацию, на некоторых строительные работы еще продолжаются. Проект нового жилмассива предусматривает развитую инфраструктуру, со спортивными и детскими площадками, экстрим-парком, участком для выгула домашних питомцев, планируется строительство детсада. Наличие обустроенной и охраняемой придомовой территории, позволит комфортно и совершенно безопасно проводить досуг во дворе всем жильцам комплекса.  

Квартиры отличаются удобной планировкой, качественным ремонтом, эргономичностью. Все коммуникации скрыты от глаз, инженерные системы соответствуют требованиям безопасности. Высокий уровень энергосбережения позволяет владельцам экономить на оплате коммунальных услуг.  

При строительстве использованы безопасные материалы с отменными эксплуатационными характеристиками, имеющие сертификаты качества. Особое внимание уделено видеонаблюдению и охране жилого комплекса. А это значит, что все жильцы могут спокойно спать и трудится в течение дня. Подробнее о ЖК «Южный Бульвар» можно узнать, обратившись в отдел продаж компании-застройщика.   

Байкал Инфо

Последние новости

В Ангарске сотрудники ГИБДД проводят профилактические занятия для студентов колледжей

С профилактическими беседами перед началом летнего сезона госавтоинспекторы города нефтехимиков вышли к студентам средне-специальных учебных заведений.

Как провести майские праздники без вреда для экологии?

Близятся долгие майские праздники , а , значит , период пикников , выездов на дачу и отдыха на природе .

Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся

Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *