27.02.2021

Обзор самых популярных новостей за 27 февраля

Рейтинг составлен на основе предпочтений читателей Трупы двух мужчин найдены в сгоревшем грузовике на улице Лермонтова в Иркутске Трупы двух мужчин найдены в сгоревшем Volvo на улице Лермонтова в Иркутске сегодня,

Рейтинг составлен на основе предпочтений читателей

Трупы двух мужчин найдены в сгоревшем грузовике на улице Лермонтова в Иркутске

Трупы двух мужчин найдены в сгоревшем Volvo на улице Лермонтова в Иркутске сегодня, 27 февраля. Сейчас устанавливается личность одного из погибших. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Иркутской области.

Восемь человек скончались от коронавируса в Иркутской области за минувшие сутки

55663 человека заболели новой коронавирусной инфекцией в Иркутской области по информации на 27 февраля. Специалисты зарегистрировали 230 новых случаев. 1882 человека скончались от COVID-19. Еще 231 пациент умер от заболеваний, не связанных с коронавирусом. 52167 человек уже завершил лечение. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на оперштаб.

Неделя политики: обращение к депутатам от депутатов и отказ от депутатства в ГД РФ

Депутаты Думы Иркутска стали главными ньюсмейкерами этой недели и уже вторую неделю подряд попадают в наш политобзор ИА IrkutskMedia. Обращение представительного органа в адрес депутатов Госдумы РФ, радикальные меры по вопросу рекламных конструкций и торговых павильонов — все это едва ли можно обойти стороной. Отдельное внимание на фоне происходящего заслужили депутат Заксобрания региона Евгений Сарсенбаев , депутат Думы Иркутска Александр Квасов и бывший мэр Усть-Кута Александр Душин .

Дрифтеры устроили "ночной форсаж" вокруг сквера Кирова в Иркутске

Пользователи соцсетей запечатлели "ночной форсаж", который устроили дрифтеры в центре Иркутска. В посте группы "svodka38" размещено видео , на котором автомобилисты устроили заезд вокруг сквера Кирова ночью 27 февраля. Пост собрал более 200 комментариев, где пользователи высказали свое отношение к таким ночным развлечениям, сообщает ИА IrkutskMedia.

Прокуратура начала проверку после пожара в школе-интернате в Иркутске

Прокуратура организовала проверку по факту возгорания в школе-интернате №8 для незрячих и слабовидящих детей в Иркутске. Инцидент произошел накануне, 26 февраля. В результате возгорания никто не пострадал, причины устанавливаются. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу прокуратуры.

Жительница Усть-Илимска "спасла" 200 тысяч рублей, "застраховав" их у мошенников

Лжебанкиры обманули жительницу Усть-Илимска, которая перевела мошенникам 200 тысяч рублей. Жертва думала, что таким образом спасает свои средства. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.

Последние новости

Красноярская больница не выдавала льготные лекарства детям-инвалидам

В Красноярске оштрафовали главврача межрайонной детской клинической больницы №5 за то, что медучрежедние не обеспечило льготными лекарствами детей-инвалидов.

Иркутским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проведено межведомственное совещание с руководителями поднадзорных пенитенциарных учреждений

В Иркутской прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, проведено межведомственное совещание руководителей поднадзорных ФКУ ИК-3, ИК-4, ИК-6, ИК-11, ИК-19,

В Законодательном собрании проведут конкурс имени Людмилы Берлиной для молодых юристов

Глеб Муравский, Александр Ведерников и Иван Комельков в президиуме Молодежного парламента Конкурс молодых юристов предложил организовать новому составу Молодежного парламента председатель Законодательного собрания Але

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *