25.09.2022

Родители возмутились состоянием туалетов в новосибирской школе №16

В сфере школьного образования Новосибирска новый скандал. Родители учеников школы №16 областного центра рассказали в соцсетях об ужасном состоянии школьных туалетов.

В сфере школьного образования Новосибирска новый скандал. Родители учеников школы №16 областного центра рассказали в соцсетях об ужасном состоянии школьных туалетов. По их словам, оборудование и кабинки там разбиты, уборка почти не ведется, а дети вынуждены терпеть до дома, что не улучшает их здоровье и настроение. 

В мэрии Анатолия Локтя поспешили сообщить, что туалеты имеют "естественный износ", а летом в школе провели косметический ремонт. Впрочем, после посещения школы, чиновники косвенно признали проблему, рассказав, что уже сделали смету на ремонт туалетов в школе №16. 

Какова ситуация и состояние туалетов в других средних учебных заведениях третьего по величине города России неизвестно. 


Последние новости

Поддержка наукоёмкой промышленности стала одной из тем встречи Александра Вепрева с вице-спикером Совета Федерации Инной Святенко

Вопросы развития экономики Иркутской области обсудили на встрече депутат Законодательного Собрания региона Александр Вепрев и заместитель председателя Совета Федерации Инна Святенко в Иркутске.

В Иркутском УФАС России обсудили вопросы, связанные со сложностями выбора формы преобразования муниципальных унитарных предприятий

В Иркутском УФАС России прошло рабочее совещание по вопросу реорганизации муниципальных унитарных предприятий с участием прокуратуры г. Иркутска и представителей администрации г.

По иску прокуратуры суд обязал администрацию создать специализированную службу по вопросам похоронного дела

Прокуратурой Иркутского района проведена проверка в сфере похоронного дела.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *