07.11.2022

Синоптики пообещали Новосибирску мокрый снег и похолодание

В Новосибирске по прогнозам синоптиков Gismeteo с понедельника, 7 ноября, ожидаются мокрый снег, порывистый ветер и резкое похолодание.

В Новосибирске по прогнозам синоптиков  Gismeteo  с понедельника, 7 ноября, ожидаются мокрый снег,  порывистый ветер  и  резкое  похолодание. 

При этом первые три дня по данным  Gismeteo в крупнейшем сибирском мегаполисе  осадков не ожидается, но будет пасмурно, и будет дуть ветер до 13 метров в секунду. Термометры днем покажут около -1 градус, а ночью будет примерно -4 градуса. 

В четверг, 10 ноября, погода резко испортится - пойдет сильный снег, ветер усилится до 16 метров в секунду.

С пятницы по субботу температура продолжит снижаться. Ночами похолодает до -7 градусов, порывы ветра будут до 12 метров в секунду. И только в  воскресенье в Новосибирск вновь вернутся плюсовые дневные температуры, но ожидается снег с дождем.


Последние новости

Пенсионные коэффициенты: россиянам рассказали, как узнать заветные цифры

Пенсия не страшна, если знать некоторые нюансы Предыстория: Правила призыва изменят для некоторых россиян Перед тем, как выйти на пенсию важно знать свой стаж и пенсионные коэффициенты.

В Приморье торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан»

В Приморье на судостроительном заводе резидента СПВ торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан».

В Якутии обеспечили выход железнодорожного транспорта на реку Лена

Резидент ТОР впервые в Якутии обеспечил прямое сообщение между железнодорожным и водным транспортом для северного завоза 25 апреля 2024 года состоялась церемония укладки последнего - «золотого» - звена первой очереди

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *