11.01.2023

В Бийске выросла стоимость проезда по понтонному мосту

В Бийске Алтайского края подорожал проезд по понтонному мосту через реку Бию.

В Бийске Алтайского края подорожал проезд по понтонному мосту через реку Бию. До этого стоимость повышалась в апреле 2020 года.

Сразу на пять рублей выросло в цене перемещение транспортных средств через мост. Теперь для легковых машин цена составляет 40 рублей, для газелей - 60 рублей.

Примечательно, что ровно на пять рублей проезд по понтонному мосту дорожал и три года назад. Тогда местные власти объясняли это ростом цен на материалы, нужные для обслуживания объекта, а также подорожание топлива и необходимость установки терминалов для оплаты банковскими картами. Об этом сообщает "Бийский рабочий".

Напомним, ранее "Байкал24" писал о том, что в Алтайском крае ожидается похолодание .


Последние новости

За неделю 201 житель Иркутской области обратился к врачам с укусами клещей

Клещ. Фото с сайта ru.freepik.com За прошедшую неделю в Иркутской области зарегистрировали 201 обращение в медицинские учреждения по поводу укусов клещей.

Сообщение об административном деле М-1154/2024

В производстве Братского городского суда находится административное исковое заявление Братского межрайонного природоохранного прокурора, действующего в интересах РФ и неопределенного круга лиц, о признании информации,

В Иркутске по иску прокуратуры ликвидирована свалка строительного мусора, оставшегося после сноса аварийных домов

Прокуратура Ленинского района г. Иркутска проверила исполнение законодательства при расселении и последующем сносе аварийных жилых домов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *