24.06.2019

В Иркутской области горит более 800 га леса

источник: FlashSiberia За минувшие выходные дни в Иркутской области было ликвидировано пять лесных пожаров, продолжает действовать девять очагов общей площадью 822,2 га, из которых три - в зоне космического мониторинга,

источник: FlashSiberia

За минувшие выходные дни в Иркутской области было ликвидировано пять лесных пожаров, продолжает действовать девять очагов общей площадью 822,2 га, из которых три - в зоне космического мониторинга, сообщила в понедельник пресс-служба регионального правительства.

"22 и 23 июня на землях лесного фонда ликвидировано пять пожаров, три из них - в Чунском районе, по одному - в Нижнеилимском и Усть-Илимском районах. Общая площадь этих возгораний составляла 30,7 га", - говорится в сообщении.

Утром в понедельник продолжилось тушение шести очагов, из которых один локализован на 4 га в Тайшетском районе, пять действуют на 30,2 га: два - в Чунском районе, по одному - в Усть-Илимском, Тайшетском и Катангском районах.

В зоне космического мониторинга на территории Бодайбинского района находится три природных пожара общей площадью 788 га. Все они возникли из-за гроз, тушение их не ведется из-за крайней удаленности и отсутствия угроз для поселений. 

Последние новости

Вакансии в Иркутской области от 200 тысяч рублей

Эксперты проанализировали предложения от работодателей в Иркутской области с оплатой от 200 тысяч рублей.

608 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей

В Приангарье от укусов клещей пострадали уже 608 человек. Это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

608 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей

В Приангарье от укусов клещей пострадали уже 608 человек. Это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *