06.11.2022

В Омской области появился еще один заслуженный врач России

В День народного единства, 4 ноября, стало известно о том, что президент РФ Владимир Путин своим указом присвоил почетное звание "Заслуженный врач России" Александру Ревзину,

В День народного единства, 4 ноября, стало известно о том, что президент РФ Владимир Путин своим указом присвоил почетное звание  "Заслуженный врач России" Александру Ревзину, который работает в Клиническом медико-хирургическом центре министерства здравоохранения Омской области. Почетное звание присвоено "за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу". 

Власти региона отметили, что Александр Ревзин работает врачом уже 39 лет, а в 2009 году он защитил кандидатскую диссертацию на тему "Сочетанное применение плазмафереза и гемосорбции в интенсивной терапии печеночной недостаточности после операции на печени". 


Последние новости

Пенсионные коэффициенты: россиянам рассказали, как узнать заветные цифры

Пенсия не страшна, если знать некоторые нюансы Предыстория: Правила призыва изменят для некоторых россиян Перед тем, как выйти на пенсию важно знать свой стаж и пенсионные коэффициенты.

В Приморье торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан»

В Приморье на судостроительном заводе резидента СПВ торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан».

В Якутии обеспечили выход железнодорожного транспорта на реку Лена

Резидент ТОР впервые в Якутии обеспечил прямое сообщение между железнодорожным и водным транспортом для северного завоза 25 апреля 2024 года состоялась церемония укладки последнего - «золотого» - звена первой очереди

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *