27.01.2022

В Воронеже иностранный гражданин подозревается в применении насилия в отношении сотрудника полиции

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего гражданина США по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.


Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего гражданина США по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
По предварительным данным, 17 января 2022 года в вечернее время в дежурную часть Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте доставлен 27-летний иностранный гражданин, находившийся в состоянии алкогольного опьянения в вагоне пассажирского поезда и нарушавший общественный порядок. Не согласный с законными действиями представителей власти, данный мужчина применил насилие в отношении находившегося при исполнении служебных обязанностей сотрудника полиции, нанеся тому несколько ударов ногой.В  Действия дебошира были пресечены сотрудниками полиции.
Нападавший задержан по подозрению в совершении указанного преступления, по ходатайству следствия ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.В В 
Следователями СК проведен осмотр места происшествия, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, в том числе судебно-медицинская по установлению степени тяжести повреждений, причиненных полицейскому. Допрашиваются свидетели, выполняются иные следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Расследование уголовного дела продолжается. ИА "МедиаХот".

Последние новости

В Иркутской области откроется 5 центров амбулаторной онкологической помощи

Они появятся в Иркутске, Ангарске и Братске Надежда ИВАНОВА В Иркутской области уже работают 12 таких центров.

Ангарские юбиляры в золотом свете

23 марта 2024 года в отделе по Ангарскому городскому округу состоялось тожественное мероприятие, посвященное «золотой свадьбе», полувековому юбилею семейной жизни семьи Голенковых Николая Петровича и Елены Петровны.

Судом взыскан материальный ущерб

     Гражданка Ю. обратилась  в суд с иском к администрации Усть-Кутского Муниципального образования (городского поселения),

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *