03.10.2022

Выставку к юбилею Иркутского района представили мастера Усть-Кудинского МО

Усть-Кудинское муниципальное образование (Иркутский район Иркуткой области) представило в холле администрации Иркутского районного муниципального образования выставку по декоративно-прикладному творчеству,

Усть-Кудинское муниципальное образование (Иркутский район Иркуткой области) представило в холле администрации Иркутского районного муниципального образования выставку по декоративно-прикладному творчеству, посвященную 85-летию Иркутского района.

На выставке - работы мастеров, которые проживают на территории поселения, а также участников клуба «Формула рукоделия». Руководитель клуба – Тамара Медведева создала клуб и организовала организовать работу по проведению мастер-классов с молодежью.

Экспонаты на выствке представлены в стилях: декупаж, ассамбляж, биссероплетение, валяние, квилинг, лоскутное шитье, работы из лент, фоамирана и изолона, интерьерные куклы, резьба по дереву, художественная роспись, работы из эпоксидной смолы.


Последние новости

Всероссийская научно-практическая конференция по первой помощи «Безопасность-2024» впервые прошла в Иркутской области

Во Всероссийской научно-практической конференции по первой помощи «Безопасность-2024» приняли участие свыше двухсот человек.

Специалисты налоговой службы провели многотемный семинар для предпринимателей

Сотрудники Межрайонной ИФНС России №6 по Иркутской области провели семинар для индивидуальных предпринимателей, представителей централизованных бухгалтерий и руководителей организаций Куйтунского района.

Игорь Кобзев встретился с исполняющим обязанности мэра Тайшетского района Михаилом Малиновским

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл рабочую встречу с Михаилом Малиновским.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *