25.09.2022

Читаем газету "Пятница"

Стр.3  Сломанное крыло обошлось «Ангаре» в 20 млн рублей.

Газета "Пятница" № 35(1085) 23-30 сентября 2022 г. 

Стр. 2  По Иркутску бегала лисичка

Стр.3  Сломанное крыло обошлось «Ангаре» в 20 млн рублей. После авиапроисшествия возбудили уголовное дело

Стр. 4  «Задействовать силу депутатской вертикали»

Традиционная встреча депутатов, избранных при поддержке КПРФ, с избирателями состоялась на площади Труда в Иркутске. В ней приняли участие первый секретарь Иркутского обкома КПРФ, депутат Госдумы РФ Сергей Левченко, депутаты Законодательного собрания Иркутской области и ряда муниципалитетов, в которых 11 сентября прошли выборы.

Встречу открыла секретарь областного комитета партии, заместитель председателя Законодательного собрания Приангарья Ольга Носенко. Она отметила, что КПРФ удалось на этих выборах усилить своё представительство в ряде муниципалитетов. Чтобы решать проблемы жителей, Компартия готова задействовать всю силу своей депутатской вертикали.

Ольга Носенко передала обращение депутату Госдумы Сергею Левченко по строительству поликлиники в микрорайоне Солнечный. Её планируется возвести на углу Ширямова и Дыбовского.

– Поликлинику очень ждут, особенно люди старшего поколения. В 2018 году было принято решение, после многочисленных обращений депутатов и жителей о разработке проекта, о выделении участка. Стоимость поликлиники 1,3 миллиарда рублей. Необходимо финансирование из федерального бюджета.

Смотрите на YouTube-канале "Сергей Королёв" по ссылке  https://www.youtube.com/watch?v=5-8DWb7VBL8

Стр. 5  Что нас ожидает? Гаданию не поддается. Коммунистическая партия видит решение вопроса в индустриализации страны

Стр. 7 Комнатные растения "для ленивых"

Стр. 8 Любимые корги Елизаветы II скорбят по хозяйке. В Вестминстерском аббатстве похоронили Её Величество. Проститься с Елизаветой II прибыли все члены королевской семьи. Здесь же присутствовали любимые питомцы монарха — собаки породы корги.

Стр. 9 Поздравляем с юбилеем! Ангелина Вовк родилась в Тулуне 80 лет назад

Уважаемые читатели!

Открыта подписка на нашу газету. Подарите себе и близким интересное времяпрепровождение за чтением актуальных и познавательных статей.

Выписывайте газету для своих родителей, которые живут далеко от Вас. Вы не можете часто их навещать, есть выход - они будут получать газету каждую неделю и с добром вспоминать Вас.

Вы можете оформить подписку в любом почтовом отделении или просто на сайте "Подписка онлайн"   https://podpiska.pochta.ru/

Подписной индекс газеты "Пятница"  П5288

Байкал Инфо

Последние новости

СМИ узнали об ответе России на конфискацию её активов в США

Москва , 29 апреля, 2024, 14:16 — ИА Регнум. Россия ответила США на конфискацию замороженных активов.

Промышленное производство за год упало в Красноярском крае

На территории Красноярского края за год упало промышленное производство. По информации Красстата, в период с января по март в сравнении с аналогичным периодом 2023 года объемы промпроизводства стали меньше на 2,3%,

В Тулуне 15 мая после ремонта откроют поликлинику

Фото пресс-службы правительства региона В микрорайоне Угольщиков в Тулуне 15 мая после капитального ремонта откроется поликлиника Тулунской городской больницы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *