04.03.2024

Германия готовится к войне с Россией - Медведев

Замглавы Совбеза прокомментировал заявления правительства Германии насчет атаки на Крымский мост Предыстория: В секторе Газа дети погибают из-за нехватки воды и еды Экс-президент России,

Замглавы Совбеза прокомментировал заявления правительства Германии насчет атаки на Крымский мост Предыстория: В секторе Газа дети погибают из-за нехватки воды и еды

Экс-президент России, замглавы Совбеза Дмитрий Медведев заявил, что Германия готовится к войне с Россией. Так он прокомментировал заявления германского правительства насчет планов офицеров бундесвера, обсуждавших атаку на Крымский мост.

Перехваченные переговоры офицеров бундесвера по поводу удара по Крымскому мосту ракетами Taurus — доказательство того, что Германия готовится к войне с Россией, выразил мнение Медведев в своих соцсетях.

Он допустил, что гражданское политическое руководство страны и сам "ливерный канцлер" могли быть не в курсе планов военных. Но в истории есть примеры, когда военные принимали решение развязать войну, не дожидаясь одобрения политиков, обратил внимание экс-премьер.

"Вот придут к Шольцу и скажут: "Герр (рейхс)канцлер, на Украине сбили ракету. По ее типу и траектории — она летела в Берлин". Что ответит Шольц, а?", — задал риторический вопрос Медведев.

"Так что попытки представить разговор офицеров бундесвера как игры в ракеты и танчики — злонамеренная ложь. Германия готовится к войне с Россией", — заключил политик.

Путин объявил военные сборы — кого призовут в 2024 году

Известно также, кого на них призвать не смогут

Последние новости

Пассажирку с холерой искали в аэропорту Иркутска

В международном аэропорту Иркутска прошли учения, направленные на обеспечение санитарно-эпидемического благополучия населения региона и предотвращение завоза и распространения опасных инфекционных заболеваний.

Прокуратура контролирует установление обстоятельств и устранение последствий происшествия в Иркутске

Органами прокуратуры Иркутской области поставлены на контроль установление обстоятельств возгорания на 1 этаже здания центральной подстанции на улице Партизанской в городе Иркутске.

Наказание за кражу

В январе 2024 года Б., находясь у себя дома, решил похитить денежные средства у проживающей совместно с ним бабушки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *