14.12.2023

Константин Бирюков возглавил федеральную инспекцию республики Алтай

В республике Алтай назначили главного федерального инспектора. По распоряжению полпреда президента РФ в СФО Анатолия Серышева от 8 декабря им стал Константин Бирюков.

В республике Алтай назначили главного федерального инспектора. По распоряжению полпреда президента РФ в СФО Анатолия Серышева от 8 декабря им стал Константин Бирюков.

Константин Бирюков родился в августе 1977 года в Москве. Окончил обучение в Академии федеральной службы безопасности РФ. В период с 1999 по 2023 работал в Минэкономразвития РФ, Федеральном агентстве по делам СНГ, соотечественников, живущих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству. 8 декабря возглавил федеральную инспекцию по республике Алтай. Женат, воспитывает сына.

Анатолий Серышев во время рабочей поездки в республику представил Константина Бирюкова руководителям региональных органов исполнительной и законодательной власти, а также главам правоохранительных и контрольно-надзорных ведомств. Об этом сообщили в пресс-службе Сибирского окружного информационного центра.


Последние новости

В Ангарске сотрудники ГИБДД проводят профилактические занятия для студентов колледжей

С профилактическими беседами перед началом летнего сезона госавтоинспекторы города нефтехимиков вышли к студентам средне-специальных учебных заведений.

Как провести майские праздники без вреда для экологии?

Близятся долгие майские праздники , а , значит , период пикников , выездов на дачу и отдыха на природе .

Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся

Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *