26.09.2022

Московский политтехнолог рассказал о прогулке по Усть-Илимску с вооруженной охраной

Депутат Госдумы РФ по северным территориям Александр Якубовский обратился к московскому политтехнологу Марату Баширову, который написал в одном из крупнейших телеграм-каналов России про Усть-Илимск : «Там все себе хозяева,

Депутат Госдумы РФ по северным территориям Александр Якубовский обратился к московскому политтехнологу Марату Баширову, который написал в одном из крупнейших телеграм-каналов России про Усть-Илимск : «Там все себе хозяева, владение оружием, в том числе и пистолетами, — норма, как и ссоры с их использованием».

В качестве доказательств своих слов политтехнолог привел в пример историю о своем коллеге, который «еще в нулевые гулял по берегу с вооруженной охраной, такие там порядки».

Александр Якубовский попросил Марата Баширова не выставлять сибирский город на северной территории Иркутской области в таком же свете, «как американцы и европейцы думают о Сибири, что там пьяные медведи играют на балалайках».

Убеждение политолога о том, что в Усть-Илимске все ходят с пистолетами депутат назвал бредом. Также Александр Якубовский усомнился, что политтехнолог в нулевых гулял по набережной: «Или я что-то упустил, и в Усть-Илимске в нулевых была набережная с прогулочной зоной?». Депутат предположил, что с вооруженной охраной политтехнолог мог проводить время на охоте в тайге.

(с) Ты читаешь хип-хоп, а не грабишь банки. Если вокруг тебя много стволов - это значит ты гуляешь в парке.


Последние новости

СМИ узнали об ответе России на конфискацию её активов в США

Москва , 29 апреля, 2024, 14:16 — ИА Регнум. Россия ответила США на конфискацию замороженных активов.

Промышленное производство за год упало в Красноярском крае

На территории Красноярского края за год упало промышленное производство. По информации Красстата, в период с января по март в сравнении с аналогичным периодом 2023 года объемы промпроизводства стали меньше на 2,3%,

В Тулуне 15 мая после ремонта откроют поликлинику

Фото пресс-службы правительства региона В микрорайоне Угольщиков в Тулуне 15 мая после капитального ремонта откроется поликлиника Тулунской городской больницы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *