12.08.2022

С Днём строителя! Поздравление Сергея Левченко

Дорогие строители, друзья! Иркутский областной комитет КПРФ сердечно поздравляет вас с Днём строителя и желает вам крепости духа, одержимости и успехов в вашей созидательной деятельности!

Дорогие строители, друзья! Иркутский областной комитет КПРФ сердечно поздравляет вас с Днём строителя и желает вам крепости духа, одержимости и успехов в вашей созидательной деятельности!



В год 85-летия образования Иркутской области мы с признательностью и гордостью отмечаем ваш благородный и вдохновенный труд. Легендарная история Приангарья – это эпоха немеркнущих подвигов и побед, осуществленных поколениями наших людей, и среди них на грандиозных строительных площадках таких как стройка XX века БАМ, выросшие в суровой тайге Братск, Усть-Илимск, Ангарск и другие славные города, возведенные крупнейшие в мире ГЭС и гиганты индустрии – воплощенные смелые мечты и величественные проекты. В своих дерзновенных планах вопреки немилосердным сибирскому климату и трудностям иркутские строители преобразили наш край и снискали восхищение своей самоотверженностью и доблестью.

Искренне поздравляя вас, уважаемые строители, с профессиональным праздником, желаем вас неистощимого здоровья, впечатляющих замыслов, благополучия и счастья!

Сергей ЛЕВЧЕНКО, первый секретарь Комитета Иркутского областного отделения КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ

Последние новости

С начала сезона 88 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей

88 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей с начала эпидемического сезона.

Осторожно, клещи!

88 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей с начала эпидемического сезона.

«Золотой» юбилей супругов Хартуевых

В отделе по Свердловскому округу г. Иркутска службы ЗАГС Иркутской области прошло чествование «золотых» юбиляров семейной жизни супругов Хартуевых Николая Аполлоновича и Клавдии Михайловны.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *