28.01.2023

В Госдуме прокомментировали проект новой Конституции

Депутат Госдумы Султан Хамзаев заявил, что изменения в Конституции не нужны.

Изменения назвали ненужными и опасными Предыстория: 
В Госдуме предложили расширить налоговые льготы

Депутат Госдумы Султан Хамзаев заявил, что изменения в Конституции не нужны. Кроме того, они могут быть опасными. По его словам, действующий основной закон страны способен отразить все угрозы и помочь справиться с вызовами.

Ранее депутат Госдумы Михаил Матвеев заявил о разработке новой конституции. В новом документе предлагается сократить президентский срок до 5 лет. Кроме того, главой государства модно быть не более 2 сроков подряд.

"Мое видение: Конституция в редакции от 2020 года как никогда способна отразить все внешние угрозы и вызовы. Считаю любые новые поправки в нынешнее время преждевременными, а обсуждение ненужным и даже вредным", — передает слова Хамзаева РИА Новости .

Касаются всех: новые законы, которые вступят в силу в феврале

В следующем месяце начнут действовать некоторые правки в законодательство

Последние новости

319 ветеранов получат путевки в санатории Иркутской области

Санаторно-курортное лечение предоставляют в "Ангаре", "Шелеховском" и "Кедре" санаторий, бассейн, туристы, лето, отдых, дети, Краснодарский край (п.Широкая Балка) Фото: Людмила Лата,

В Иркутске рассмотрели перспективы строительства объектов здравоохранения

Автор: Соб.инф. На заседании Высшего административного комитета мэрии Иркутска обсудили концепцию развития «Знаменское предместье» в части обеспечения данной территории медицинскими объектами.

Прокуратура контролирует установление обстоятельств происшествия в Ангарске

Прокуратура г. Ангарска поставила на контроль ход и результаты проверочных мероприятий, организованных сотрудниками полиции по сообщению о дорожно-транспортном происшествии с участием малолетнего ребенка.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *