01.03.2024

В США признали ядерное превосходство России: «Наши конкуренты»

Россия улучшает свои позиции по отношению к Соединенным Штатам, причем темпы Москвы сильно превышают те показатели, которые были несколько лет назад.

Россия улучшает свои позиции по отношению к Соединенным Штатам, причем темпы Москвы сильно превышают те показатели, которые были несколько лет назад. Об этом рассказал глава стратегического командования вооруженных сил США Энтони Коттон.«Наши конкуренты, Россия и Китай, улучшают свои позиции по отношению к Соединенным Штатам», – отметил эксперт.
По его словам, Россия расширяет и модернизирует ядерные возможности, которые не охвачены международными договорами по вооружениям, пишет МК .

Последние новости

Пассажирку с холерой искали в аэропорту Иркутска

В международном аэропорту Иркутска прошли учения, направленные на обеспечение санитарно-эпидемического благополучия населения региона и предотвращение завоза и распространения опасных инфекционных заболеваний.

Прокуратура контролирует установление обстоятельств и устранение последствий происшествия в Иркутске

Органами прокуратуры Иркутской области поставлены на контроль установление обстоятельств возгорания на 1 этаже здания центральной подстанции на улице Партизанской в городе Иркутске.

Наказание за кражу

В январе 2024 года Б., находясь у себя дома, решил похитить денежные средства у проживающей совместно с ним бабушки.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *