01.12.2022

В Усть-Уде торжественно вручили благодарности и партбилеты «Единой России»

Сегодня, в 21-й день рождения «Единой России», в поселке Усть-Уда Иркутской области торжественно вручали благодарности и грамоты,

Источник фото: Ирина Евдокимова В день рождения партия пополнила свои ряды

Сегодня, в 21-й день рождения «Единой России», в поселке Усть-Уда Иркутской области торжественно вручали благодарности и грамоты, а также партбилеты новым членам партии.

Секретарь Усть-Удинского местного отделения «Единой России» Владимир Константинов, вручая партийные билеты, пожелал новым членам партии оставаться активными и неравнодушными людьми. Все они хорошо известны местным жителям своей активной жизненной позицией, являются давними сторонниками партии, проверенными не одним добрым совместным делом. 

В случае с Анной Эгго, директором Усть-Удинской школы № 2, получился двойной праздник: ей вручили благодарность регионального отделения «Единой России» за активное участие в организации и проведении «Диктанта Победы» и партийный билет. Она первой откликнулась на предложение принять участие в «Диктанте Победы», и вот уже в течение трех лет ученики этой школы проверяют свои знания участием в историческом диктанте.

Единоросс, мэр района Сергей Чемезов вручил Почетную грамоту Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева исполнительному секретарю Татьяне Константиновой. Знаками общественного поощрения «85 лет Иркутской области» награждены Галина Бакляк, Галина Гордеева, Владимир Константинов, Александр Лифа, Андрей Пинигин, Галина Ситинская, Владимир Тарасенко, Ольга Шарапова.

Благодарностью секретаря Иркутского регионального отделения «Единой России», губернатора Иркутской области Игоря Кобзева за неравнодушное отношение и бескорыстную помощь беженцам и жителям ДНР и ЛНР отмечена Наталья Евдокимова. Она выступала координатором по сбору и отправке гуманитарной помощи.

Последние новости

В аптеках пяти районов Сахалина нет жизненно важных лекарств

Прокуратура Сахалинской области сообщила, что в ходе проверки работники надзорного ведомства так и не обнаружили жизненно важных лекарств в аптеках пяти районов региона.

Депутаты ЗС Иркутской области и Хурала Улан-Батора намерены реализовать совместные проекты

Направления для сотрудничества обсудили во время рабочей поездки Депутаты Законодательного собрания Иркутской области с коллегами из Хурала гражданских представителей Улан-Батора обсудили направления для сотрудничества.

Михаил Малиновский назначен и.о. мэра Тайшетского района

Михаил Малиновский подтвердил, что станет исполняющим обязанности мэра Тайшетского района.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *