18.03.2023

Захарова назвала решение МУС об «аресте» Путина и Львовой-Беловой «юридически ничтожным»

Мария Захарова сообщила, что перед Международным уголовным судом Россия не несет обязательств, а все его вердикты – ничтожны.«С данным органом Россия не сотрудничает, а возможные «рецепты» на арест,

Мария Захарова сообщила, что перед Международным уголовным судом Россия не несет обязательств, а все его вердикты – ничтожны.«С данным органом Россия не сотрудничает, а возможные «рецепты» на арест, исходящие из Международного суда, будут для нас юридически ничтожными», – заявила Мария Захарова.
Согласно сообщению официального представителя МИД РФ, вердикты МУС ничего не значат для РФ, потому что страна не имеет отношения к Римскому статуту МУС.

Последние новости

За неделю 201 житель Иркутской области обратился к врачам с укусами клещей

Клещ. Фото с сайта ru.freepik.com За прошедшую неделю в Иркутской области зарегистрировали 201 обращение в медицинские учреждения по поводу укусов клещей.

Сообщение об административном деле М-1154/2024

В производстве Братского городского суда находится административное исковое заявление Братского межрайонного природоохранного прокурора, действующего в интересах РФ и неопределенного круга лиц, о признании информации,

В Иркутске по иску прокуратуры ликвидирована свалка строительного мусора, оставшегося после сноса аварийных домов

Прокуратура Ленинского района г. Иркутска проверила исполнение законодательства при расселении и последующем сносе аварийных жилых домов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *