28.06.2022

Любовный гороскоп на 28 июня: на любовном фронте сегодня обещает штормить

Астрологи рассказали, чего стоит ожидать сегодня в "амурных" делах Сердце.

Астрологи рассказали, чего стоит ожидать сегодня в "амурных" делах Сердце. Фото: https://

Астрологи рассказали, чего ждать в любовных делах во вторник, 28 июня, сообщает ИА IrkutskMedia.

На любовном фронте сегодня обещает штормить, причем сила шторма может колебаться от невинных поддразниваний до серьезного выяснения отношений. День будет буквально провоцировать на требовательное любопытство, и если вы дадите волю этому чувству, разборок и взаимных претензий не избежать. Чтобы этого не произошло, задумайтесь — так ли вам нужно знать о своем партнере абсолютно все? Ведь когда нам кажется, что мы знаем другого "от и до", на самом деле это нередко предвещает конец любви. Об этом пишет астрологический сайт 1001 гороскоп . 

Ранее ИА IrkutskMedia представляло финансовый гороскоп с 27 июня по 3 июля. Начинается новая неделя, на которой нас могут ожидать новые финансовые возможности и неурядицы. Астрологи рассказали, кому в денежных делах будет везти больше, а кому придется полагаться лишь на себя. 

Последние новости

За неделю 201 житель Иркутской области обратился к врачам с укусами клещей

Клещ. Фото с сайта ru.freepik.com За прошедшую неделю в Иркутской области зарегистрировали 201 обращение в медицинские учреждения по поводу укусов клещей.

Сообщение об административном деле М-1154/2024

В производстве Братского городского суда находится административное исковое заявление Братского межрайонного природоохранного прокурора, действующего в интересах РФ и неопределенного круга лиц, о признании информации,

В Иркутске по иску прокуратуры ликвидирована свалка строительного мусора, оставшегося после сноса аварийных домов

Прокуратура Ленинского района г. Иркутска проверила исполнение законодательства при расселении и последующем сносе аварийных жилых домов.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *