03.07.2022

На Братском водохранилище ветром унесло от берега лодку с мужчиной и женщиной

2 июля в 20:30 в центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Иркутской области поступила информация о том,

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

2 июля в 20:30 в центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Иркутской области поступила информация о том, что на Братском водохранилище в районе населённого пункта Мельхитуй Нукутского района при катании на небольшой надувной лодке порывом ветра унесло от берега двух человек. Работники Нукутского инспекторского участка ГИМС на патрульном катере отправились на поиск пострадавших, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

В результате мужчину 1996 года рождения и девушкe 2000 года рождения в резиновой лодке обнаружили на середине акватории Братского водохранилища в пяти километрах от берега . В удовлетворительном состоянии их доставили на берег.

IRK.ru

Последние новости

Более 100 единиц сельхозтехники приобрели аграрии Иркутской области в 2024 году

В преддверии весенних полевых работ сельхозпроизводители Иркутской области пополнили свой технический парк 103 единицами современной сельскохозяйственной техники и оборудования на сумму 320 миллионов рублей.

Слушателям Учебного центра рассказали о профилактике туберкулеза

Слушателям Межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Иркутской области рассказали о туберкулезе и способах профилактики заболевания.

Вспышку гепатита А выявили в новосибирской школе №190

В Новосибирске в школе №190 в Академгородке выявили несколько случаев заболевания гепатитом А. Диагноз подтвердился у трех учеников, сообщает местное издание "Родные берега" со ссылкой на департамент образования.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *