29.06.2022

На западе Иркутской области ожидается 35-градусная жара

Июнь завершится в Иркутской области облачной погодой. Синоптики прогнозируют 30 июня ночью в южных, центральных, а днем в верхнеленских, северо-восточных районах кратковременные, местами сильные дожди.

Июнь завершится в Иркутской области облачной погодой. Синоптики прогнозируют 30 июня ночью в южных, центральных, а днем в верхнеленских, северо-восточных районах кратковременные, местами сильные дожди. В селеопасных районах вероятны сильные ливни. По остальной территории региона местами кратковременные дожди. В отдельных районах вероятны грозы, утром туман. Ветер 5-10 м/c, местами усилится до 14 м/c. Ночная температура составит +12,+17 градусов, при прояснении похолодает до +4,+9, днем потеплеет до +30, при натекании облачности до +16. На западе Приангарья при малооблачной погоде до +35.

В Иркутске завтра ожидается облачная погода, умеренный дождь с грозой. Днем осадки сохранятся, вероятны также грозы. Ветер 5-10 м/c. Ночью будет до +16 градусов, днем воздух прогреется до +26,+28.

В Приангарье в период с 30 июня по 2 июля местами установится высокая и чрезвычайная пожароопасность лесов. Жителям и гостям региона нужно быть предельно внимательными и соблюдать все требования безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе гидрометцентра.


Последние новости

В Иркутской области откроется 5 центров амбулаторной онкологической помощи

Они появятся в Иркутске, Ангарске и Братске Надежда ИВАНОВА В Иркутской области уже работают 12 таких центров.

Ангарские юбиляры в золотом свете

23 марта 2024 года в отделе по Ангарскому городскому округу состоялось тожественное мероприятие, посвященное «золотой свадьбе», полувековому юбилею семейной жизни семьи Голенковых Николая Петровича и Елены Петровны.

Судом взыскан материальный ущерб

     Гражданка Ю. обратилась  в суд с иском к администрации Усть-Кутского Муниципального образования (городского поселения),

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *