15.05.2022

Ночью в Новосибирской области под колесами поезда погиб рабочий

В ночь на 14 мая на перегоне "Труновское - Кожурла", точнее, на 3075 километре Западно-Сибирской железной дороги в Новосибирской области, тепловоз травмировал троих рабочих,

В ночь на 14 мая на  перегоне "Труновское - Кожурла", точнее, на  3075 километре  Западно-Сибирской железной дороги в Новосибирской области, тепловоз травмировал троих рабочих, проводивших работы  по демонтажу и укладке железнодорожного полотна. 

В результате девятнадцатилетний рабочий получил смертельные травмы и скончался на месте. Второй пострадавший госпитализирован, третий отказался от врачебной помощи. 

Следователи Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СКР усмотрели в произошедшем нарушение техники безопасности при проведении работ, что привело к смерти человек. По соответствующей статье УК РФ возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба следственного ведомства. 


Последние новости

Всероссийская научно-практическая конференция по первой помощи «Безопасность-2024» впервые прошла в Иркутской области

Во Всероссийской научно-практической конференции по первой помощи «Безопасность-2024» приняли участие свыше двухсот человек.

Специалисты налоговой службы провели многотемный семинар для предпринимателей

Сотрудники Межрайонной ИФНС России №6 по Иркутской области провели семинар для индивидуальных предпринимателей, представителей централизованных бухгалтерий и руководителей организаций Куйтунского района.

Игорь Кобзев встретился с исполняющим обязанности мэра Тайшетского района Михаилом Малиновским

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл рабочую встречу с Михаилом Малиновским.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *