01.09.2022

Омич задушил дочь за просмотр мультфильмов поздно ночью

В Омской области завершилось расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя деревни Кольцового Кормиловского района, обвиняемого в убийстве.

В Омской области завершилось расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя деревни Кольцового Кормиловского района, обвиняемого в убийстве.

Согласно следствию, около часу ночи 1 февраля в частном доме мужчина после пьянства лег спать. Через некоторое время его разбудил шум телевизора, который включила маленькая дочь, чтобы посмотреть мультфильмы. Отец, разъярившись на девочку, задушил ее. На шум проснулась мать, она вызвала полицию и скорую. Прибывшие по вызову медработники констатировали смерть девочки.

В настоящее время уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Омской области.


Последние новости

Вакансии в Иркутской области от 200 тысяч рублей

Эксперты проанализировали предложения от работодателей в Иркутской области с оплатой от 200 тысяч рублей.

608 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей

В Приангарье от укусов клещей пострадали уже 608 человек. Это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

608 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей

В Приангарье от укусов клещей пострадали уже 608 человек. Это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *