02.07.2022

Под Ангарском за пьяную езду задержали женщину с маленьким ребенком в салоне

Водитель пыталась выдать себя за пассажира автомобиля (ВИДЕО) ДПС. Фото: Юлия Ушакова, ИА IrkutskMedia Предыстория:

Водитель пыталась выдать себя за пассажира автомобиля (ВИДЕО) ДПС. Фото: Юлия Ушакова, ИА IrkutskMedia Предыстория: 
Подросток пострадал в ДТП с иномаркой и седельным тягачом в Братском районе

Сотрудники ГИБДД под Ангарском задержали женщину-водителя, которая попыталась выдать себя за пассажира. Обнаружить автоледи с признаками опьянения сотрудникам удалось благодаря информации от бдительных и неравнодушных граждан. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.

На минувшей неделе в дежурную часть поступило сообщение о том, что нетрезвая жительница поселка Мегет ездит на автомобиле по населенному пункту, при этом в салоне у нее находится ребенок.

Сотрудники полиции оперативно обнаружили машину. При остановке иномарки на носимый видеорегистратор зафиксировано, как женщина с водительского кресла быстро пересела на заднее сидение и взяла маленького ребенка на руки, чтобы выдать себя за пассажира.

Установлено, что за рулем Honda Fit находилась 31-летняя местная жительница, ранее лишенная водительского удостоверения. От прохождения процедуры медицинского освидетельствования на состояние опьянения она отказалась.

Кроме того, это уже четвертый случай, когда нарушительница попалась сотрудникам органов внутренних дел в нетрезвом виде за рулем. В такой ситуации ей грозит до 3 лет лишения свободы.
 

Последние новости

В Минздраве убрали антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

В министерстве здравоохранения России утвердили новый стандарт медицинской помощи взрослым гражданам при острых респираторных вирусных инфекциях.

Суд поддержал требования Усть-Илимской межрайонной прокуратуры об обеспечении нормативного запаса топлива

Усть-Илимская межрайонная прокуратура проверила исполнение законодательства в сфере обеспечения котельных эксплуатационным запасом топлива.

Депутат Алексей Панько стал новым председателем думы Иркутского района

За его кандидатуру проголосовали все присутствующие народные избранники На заседании думы Иркутского района сегодня, 25 апреля, прошли внеоочередные выборы председателя.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *