02.09.2019

Сам собрал трактор из разных частей и погиб на нем в ДТП житель Усть-Илимска

Погибший был лишен водительских прав за езду в пьяном виде [фото] Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov В Усть-Илимске утром, 1 сентября в аварии погиб 33-летний житель поселка Невон.

Погибший был лишен водительских прав за езду в пьяном виде [фото] Андрей СИНЬКОВ @AndreySinkov

В Усть-Илимске утром, 1 сентября в аварии погиб 33-летний житель поселка Невон. Мужчина, находясь за рулем трактора, не справился с управлением, съехал с дороги в кювет, где перевернулся. От полученных травм он скончался на месте. Прибывшие на место полицейские выяснили, что перед этой поездкой водитель нарушил сразу несколько правил.

Фото: ГУ МВД России по Иркутской области.

- Выяснилось, что трактор не был зарегистрирован, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. - Более того, его трактор вообще был собран из различных составных частей других моделей сельхозтехники. Ну а водитель не имел права садиться за руль, так как был лишен водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде. Сейчас выясняются все подробности этой аварии.

Полицейские напоминают, что в Иркутской области с 1 по 30 сентября проходит профилактическая операция «Трактор». Инспекторы ДПС проверяют водителей техники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лексус и Тойота столкнулись на трассе «Сибирь»: один человек погиб и трое пострадали (Подробности)

ИСТОЧНИК KP.RU

Подпишись на Комсомолку в Яндекс-Новостях!

Последние новости

Поддержка наукоёмкой промышленности стала одной из тем встречи Александра Вепрева с вице-спикером Совета Федерации Инной Святенко

Вопросы развития экономики Иркутской области обсудили на встрече депутат Законодательного Собрания региона Александр Вепрев и заместитель председателя Совета Федерации Инна Святенко в Иркутске.

В Иркутском УФАС России обсудили вопросы, связанные со сложностями выбора формы преобразования муниципальных унитарных предприятий

В Иркутском УФАС России прошло рабочее совещание по вопросу реорганизации муниципальных унитарных предприятий с участием прокуратуры г. Иркутска и представителей администрации г.

По иску прокуратуры суд обязал администрацию создать специализированную службу по вопросам похоронного дела

Прокуратурой Иркутского района проведена проверка в сфере похоронного дела.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *