28.11.2022

Самолёт вылетел в Дубай из Новосибирска после задержки на 20 часов

Самолёт авиакомпании FlyDubai  вылетел из международного аэропорта Толмачёво по маршруту Новосибирск — Дубай после задержки на 20 часов.

Самолёт авиакомпании FlyDubai  вылетел из международного аэропорта Толмачёво по маршруту Новосибирск — Дубай после задержки на 20 часов. Информация об этом появилась на сайте воздушного порта.

Первоначально, отправка воздушного судна предполагалась 26 ноября в 20:40.  Но вылета 168 человек не дождались.  Вылет перенесли на следующий день на 15:30. Но и это время соблюсти не удалось, по факту посадка на рейс завершилась в 17:30, в 18:05 самолёт отправился в путь. 

Что именно стало причиной задержки не сообщается. Возможно это официально расскажет Новосибирская транспортная прокуратура, которая после сообщения об инциденте контролировала ситуацию. 


Последние новости

В Иркутской области расширили категории получателей социальной доплаты к пенсии

Дополнительные средства в регионе получают свыше 103 тысяч человек Категории получателей региональной социальной доплаты к пенсии расширили в Иркутской области.

В Иркутской области расширили категорию получателей соцдоплаты к пенсии

Теперь специальную доплату получат некоторые категории детей В Иркутской области расширили категорию получателей соцдоплаты к пенсии Фото:

Как упростить процедуру банкротства?

Сбер озвучил предложения по повышению эффективности процедуры банкротства.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *